Daftar Harga Motor Kawasaki

Monday, April 6th, 2015 - Harga Motor Baru

Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru 2016 – hargavelg.com,- Kawasaki merupakan salah satu produsen kendaraan roda dua terkemuka asal Jepang yang produk-produknya banyak dikenal di Indonesia. Kawasaki sendiri didirikan pertama kali pada tahun 1878 di Tokyo, Jepang. Pada awalnya, Kawasaki dikenal sebagai perusahaan pembuat kapal, lokomotive, pesawat, misil lalu sepeda motor.

Motor Kawasaki mulai masuk ke Indonesia pada tahun 1994, dengan PT Kawasaki Motor Indonesia sebagai ATPM (Agen Tunggal Pemegang Merek). Jajaran motor sport Kawasaki, terutama Ninja series, menjadi produk paling banyak digemari oleh konsumen di tanah air. Dan Indonesia sendiri menjadi pasar terbesar Kawasaki di dunia, setara dengan pasar Amerika Serikat

daftar harga motor kawasaki

Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru

Tidak seperti produsen lainnya, KMI termasuk jarang merilis motor-motor berkategori bebek maupun skuter otomatis yang saat ini tengah jadi tren di Indonesia. Line up motor Kawasaki kebanyakan dihuni oleh motor sport dan motor off road atau motor trail. Dari semua jajaran produknya, Ninja series menjadi kontributor utama penjualan motor Kawasaki.

Harga motor Kawsaki cukup beragam, untuk referensi, kami telah sediakan daftar harga motor Kawasaki terbaru, lengkap untuk semua tipe yang dipasarkan di Indonesia. Dan sebagai catatan, daftar harga motor Kawasaki yang tertera merupakan harga OTR (On The Road) untuk wilayah Jakarta (sumber : kawasaki-motor.co.id), dan bersifat tidak tetap, bisa berubah kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Berikut Daftar Harga Motor Kawasaki Terbaru 2016

Model Harga OTR
Sport
ER-6n Rp 102.500.000,-
Er-6n ABS Rp 112.300.000,-
Estrella Rp 66.100.000,-
Estrella Special Edition Rp 67.800.000, –
Ninja 1000 Rp 286.800.000,-
Ninja 250 Rp 54.900.000,-
Ninja 250 ABS Rp 63.300.000,-
Ninja 250 BEET Rp 62.300.000,-
Ninja 250 SE Rp 57.700.000,-
Ninja 300 RP 83.900.000,-
Ninja 650 Rp 107.000.000,-
Ninja H2 Rp 580.000.000,-
Ninja R Rp 28.400.000,-
Ninja RR Rp 37.100.000,-
Ninja RR Mono Rp 42.900.000,-
Ninja RR Mono ABS Rp 48.900.000,-
Ninja RR Special Edition Rp 38.300.000,-
Ninja SS Rp 28.200.000,-
Ninja ZX-14R Rp 321.300.000,-
Ninja ZX-14R Ohlins Rp 342.700.000,-
Ninja ZX-14R SE Rp 328.700.000,-
Ninja ZX-6R 636 Rp 281.300.000,-
Ninja ZX-6R 636 SE Rp 284.000.000,-
Ninja ZX-10R Rp 348.000.000,-
Versys Rp 118.900.000,-
Versys ABS Rp 128.900.000,-
Z1000 Rp 302.300.000,-
Z1000 Special Edition Rp 307.200.000,-
Z250 Rp 50.600.000,-
Z250SL Rp 39.600.000,-
Z250SL ABS Rp 45.500.000,-
Z800 Rp 201.400.000,-
Off Road & Multi Purpose
D-Tracker 150 Rp 27.400.000,-
D-Tracker X Rp 61.600.000,-
KLX 250 Rp 61.400.000,-
KLX 150L Rp 27.800.000,-
KLX 150S Rp 25.400.000,-
KX 250 F Rp 87.600.000,-
KX 65 Rp 36.400.000,-
KX 85 Rp 52.900.000,-
Mini Super Sport
KSR 110 Rp 22.300.000,-
KSR PRO Rp 22.700.000,-
Moped
Athlete Rp 16.900.000,-
Edge R Rp 13.350.000,-
Edge VR Rp 14.900.000,-
Kawasaki Bajaj
Pulsar 200NS Rp 23.900.000,-

Bagi anda yang berdomisili di luar Jakarta, daftar harga motor Kawasaki terbaru diatas bisa dijadikan referensi. Atau, bisa menghubungi dealer KMI yang ada di kota anda untuk informasi lebih lengkap. Semoga bermanfaat. Untuk harga motor terbaru lainnya dapat anda simak informasinya pada postingan berikut : Daftar Harga Motor Yamaha Soul GT Terbaru 2016

Daftar Harga Motor Kawasaki | admin | 4.5